Приехала тетя из Брянска. Обладает адским подвижным шилом в жопе, помноженным на отсутсвие личных границ и буйную фантаию. Топает по дому как слон, из любой ситуации делает кошмар и обижается. Похоже, у нее все рамки уже отвалились, уж не знаю, от старости или от маразма. Хотя ни фига она не старая, 63 всего.
Похудела она на 18 килограмм, возомнила себя красавицей. В Одноклассниках нашла всех своих старых любовей, и приехала на свидания. Один ее послал, сказал, что жирная (ну, это в ее пересказе, а на деле мог сказать что-то другое), второй вообще живет с тридцатилетней. Она в расстройстве поехала на три дня на море и подцепила там курда. Теперь говорит, что хочет с ним жить, уже в планах перевезла его к себе, а потом с ним переехала к нему домой. Ебанутая женщина! А если он преступник? А если у него пять жен? Первый раз вижу, вариант седины в бороду в принципе, а аж у женщины это ваще писец.
Общаться с ней вообще не возможно, она точно знает что для кого лучше и что кому делать. Врывается в мою комнату вообще без стука, офигевшая бабка.
ужас и кошмар. у меня тоже была кошмарная тетка. несколько раз в жизни ее видела, ни разу не обходилось без грандиозного скандала, и вообще масса радужных воспоминаний. пару раз мы ей сами обратный билет покупали и ставили перед фактом.
Re:
Re:
Но, бля, Давид, с моря, это вообще жесть. Она ему уже ключи от дома отдала!
Re: Re:
вово, у меня мама тоже с возрастом стала лучше, но к сожалению не очень долго прожила. а тетка здоровая как бык разожралась до такого состояния, что тоже не очень долго прожила в итоге, хотя подольше мамы, и умерла мучительно от заворота кишок. и тоже то с детьми ругалась, то мирилась... ну а с остальной родней уж как получится. брат, а ему уже 45, до сих пор вздрагивает, как вспоминает свою поездку к ней в детстве.
а в молодости красавица была, голос был оперный... а потом пустилась в потакание своим прихотям, и все.
Re: Re:
Тетя очень активная, ей это помогло в жизни преодолевать неприятности, но вот она как-то не мудреет с возрастом, а социальные тормоза почему-то теряет. До сих пор вспоминает, какой у нее муж козел был, хотя почти тридцать лет прошло уже, а все как вчера. Ну и эта незамутненная безапелляционность, что только она права, а все уроды кругом. Я же не думаю, что она и про нас с мужем ничего не рассказывает. Мама тоже не подарок, всяких гадостей много делала мне, но как-то теперь привыкла и даже научилась любить других людей, а сестра ее все простить не может, что родители любили мою маму больше.
держись, до конца недели уже немного. и замки меняйте, и с мамой поразговаривай в том ключе, что мол ужас-ужас никогда больше. так, мягко. глядишь, в другой раз она придумает отмазку.
С мамой не получится, она тефтеля такая, что просто писец. Одна надежда, что Ларе опять что-то почудится, и она как два года назад, заявит, что ее тут все ненавидят и сюда она ни ногой :)
Re:
но обычно ее звали тетя Лара.
Re:
Приехала тетя из Брянска
Edited at 2013-07-11 07:29 am (UTC)
Re: Приехала тетя из Брянска
Я не знаю, что сказать, но я очень тебе сочувствую :(
Хороша тетя. А главное- либидо-то какое!:):):)