А накидайте мне версий
Отчего парень может ставить девушку на аватарку? Сразу скажу, он не косит под девушку, имя фамилия реальные, мужские. Я провела небольшой опрос среди знакомых мужчин, великий мужской шовинизм в них сказал что ставить женщину на аватарку это во первых не пришло бы голову, а во вторых фу.
Возникла версия что парень бисексуал. Что ещё может быть?
Возникла версия что парень бисексуал. Что ещё может быть?